День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2010

Гвардиола: “Моя команда – бриллиант” Bookmark and Share

     Тренер “Барселоны” сказал, что хоть и не знает, “как закончится этот розыгрыш Примеры”, но он “очень горд” за своих игроков. “Все в “Барселоне” гордятся игроками команды. Нам не приходится ждать подарков и поэтому нужно их завоевывать. Но с этими игроками мы сможем сделать все, что нужно”, - заявил он.

    ЦЕННОЕ ОЧКО

     Для Пепа ничья, завоеванная “Барсой” очень важна, учитывая игру соперника. “Эспаньол” очень хорошая команда и я очень ценю очко, которое мы завоевали. Мы сделали все, что могли. Это очко очень поможет нам в будущем”, - сказал он.

    ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО – ЛИДЕРЫ

     Гвардиола отметил: “Когда команда осталась в меньшинстве из-за удаления Алвеша, она заиграла лучше. Все боролись до самого конца. Мы сделали нашу работу так, как могли. Нам нужно идти дальше. Что бы то ни было, мы остаемся лидерами”.

    ПРОБЛЕМЫ С ПОЕЗДКОЙ В МИЛАН

     В заключение, Пеп признался, что волнуется из-за нехватки времени для восстановления перед матчем с “Интером” в Милане, особенно учитывая проблемы с перелетом команды в пункт назначения. “Мы соберемся сегодня вечером и решим, что делать, так как УЕФА ничего не предпринимает”, - добавил Гвардиола.

Теги: Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Примера, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.04.2010

Новости за 18.04 за предыдущие годы