18.04.2010

17-й матч не пропуская Bookmark and Share

Вот другие интересные статистические данные матча с “Эспаньолом”:

- За 33 матча Вальдес пропустил всего 19 голов. Его средний результат 0,54 гола за матч. Трофей Заморы с каждым разом все ближе.

- Например, “Эспаньол” за 180 минут игры в этом сезоне так и не смог распечатать ворота “Барсы”.

- О намерениях каждой команды на победу можно судить по одной лишь статистической категории. “Барса” сделала 608 пасов, а “Эспаньол” 303.

- Больше предупреждений получили игроки “Барсы”. По одной желтой карточке получили Кейта и Милито и две Алвеш, который был удален на 61-й минуте. У “Эспаньола” были предупреждены Освальдо, Луис Гарсия и Баена.

- Красная карточка Алвеша стала для “Барсы” 5-й в этом сезоне. До этого удалялись Бускетс, Маркес, Пике и Ибрагимович.

- Алвеш получил две желтых карточки за три нарушения.

- Из всех матчей, в которых “Барса” играла в меньшинстве, каталонцы не проиграли ни одного.

- Максвелл сыграл 30-й официальный матч за “Барсу”.

- После этой ничьей “Барса” сможет набрать максимум 99 очков. 100 теперь недосягаема.

Теги: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Примера, Статистика, Эспаньол