День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.05.2010

Боян: “Нужно сражаться до последней минуты” Bookmark and Share

     Без уверенности. Боян Кркич очень уважительно относится к “Вальядолиду”. Еще ничего не выиграно и празднование должно начаться после финального свистка: “Они также будут бороться не на жизнь, а на смерть. Это будет очень сложный матч и нужно постараться решить все как можно скорее”.

     Чтобы избежать сюрпризов, Боян попросил поддержки болельщиков в это воскресенье: “В таких матчах нельзя затягивать со счетом 0-0. Поэтому очень важно хорошо начать и забить быстрый гол, а для этого нужно, чтобы публика нас поддерживала”.

    “Я СТАЛ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГОД НАЗАД”

     Боян стал одним из героев команды на заключительном отрезке сезона. В последних 10 матчах он забил 8 голов и его присутствие в основном составе стало обычным делом. “Если упорно работать, все придет. Сейчас я чувствую, что стал лучшим футболистом, чем был раньше. Было нелегко, но я многому научился”.

     Матчи с “Севильей” и “Вильярреалом” стали лучшими за всю карьеру молодого игрока. Нападающий отметил: “Это были два очень важных для меня матча. Я играл хорошо, но самое главное, что я участвую в таких матчах, что позволяет мне с каждым разом прогрессировать”.

Теги: Боян Кркич, Вальядолид, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.05.2010

Новости за 12.05 за предыдущие годы