День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.07.2010

Гвардиола остается еще на год Bookmark and Share

     Как и было объявлено накануне вечером, Пеп Гвардиола подписал новый контракт с "Барселоной" сроком до 30 июня 2011 года.

     Это событие состоялось в офисе клуба в 15-30. При этом присутствовали президент клуба Сандро Россель, вице-президент Хосеп Мария Бартоломеу, представитель тренера Хосеп Мария Ортобиг и второй тренер команды Тито Вилланова. Таким образом, Гвардиола сдержал слово, данное клубу. Напомним, что 20 января 2010 года он пообещал продлить с клубом соглашение.

    ТРЕТИЙ ГОД В ПЕРВОЙ КОМАНДЕ

     Это новое соглашение с тренером, который за два года в первой команде завоевал 7 титулов – стала самым долгожданным. Это гарантия того, что, по крайней мере, еще один год Пеп у руля останется.

    УСПЕХИ С "БАРСОЙ Б"

     До работы с первой командой Пеп руководил "Барсой Атлетик". За один год, который он провел там, команда Гвардиолы поднялась в Сегунду Б. Именно этот успех и определил будущее Гвардиолы, который незамедлительно сменил на тренерском мостике Райкаарда. Презентация Пепа состоялась 17 июня 2008 года.

Теги: Контракты, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.07.2010

Новости за 15.07 за предыдущие годы