День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

15.07.2010

У "Барсы" есть 50 миллионов на трансферы Bookmark and Share

     В обращении к СМИ вице-президент "Барселоны" Хавиер Фаус разъяснил, какова ситуация в клубе с трансферами.

     Согласно Фаусу у "Барсы" будет порядка 50 миллионов евро в это трансферное окно для подписания необходимых игроков. Эта цифра, без сомнения, возрастет, если из клуба уйдут игроки.  Несмотря на подписание Давида Вильи, переходы Туре в "Манчестер Сити" и Чигринского в "Шахтер" позволят "Барселоне" иметь в распоряжении еще 50 миллионов.

     Таким образом, если Сеск Фабрегас обойдется "Барселоне" в 40 миллионов, то у нее останется всего 10 на как минимум еще два трансфера.

Теги: , Трансферы,

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.07.2010

Новости за 15.07 за предыдущие годы