День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2010

Гвардиола: " Сейчас "Сарагоса" наиболее опасна" Bookmark and Share

     На предматчевой пресс-конференции перед поединком с "Сарагосой", Пеп Гвардиола очень недоверчиво отнеся к заявлениям о кризисе будущего соперника своей команды: "Если мы поедем с полной уверенностью в то, что сейчас говорят, то мы ошибемся. Сейчас "Сарагоса" наиболее опасна. Они заслуживают уважения и я думаю, что "Сарагоса" будет играть напористо и агрессивно".

     ВЕС ФУТБОЛКИ

     Гвардиола напомнил о геройствах подопечных Хосе Аурелио Гая: "Матч на "Ла-Ромареде" в прошлом году стал одним из самых сложных. У них исторический стадион и их болельщики оказывают на свою команду огромное давление. Есть команды, на которых давит собственная футболка и "Сарагоса" одна из них. Это великая команда".

     ВАЛЬДЕС, ХАВИ И ИНЬЕСТА

     Тренер высказался также по поводу некоторых своих игроков. По поводу Вальдеса он сказал следующее: "Если он едет, значит все в порядке. Виктор уже восстановился и вошел в список вызванных на матч". А вот Хави играть не будет: "Медики говорят, что его восстановление продвигается быстро и в течение 10 дней он будет в строю". А насчет Андреса Иньесты Пеп думает следующее: "У меня нет причин давать отдыхать Иньесте. По мне, так пусть играет всегда. Он будет отдыхать, когда мы увидим, что ему это действительно необходимо".

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса, Травмы и болезни, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.10.2010

Новости за 22.10 за предыдущие годы