День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2010

Мотор "Уэски" сделан в "Ла-Масии" Bookmark and Share

     Састре является классическим номером 4, выпущенным из "Ла-Масии". Он очень техничен и прекрасно читает игру. И действительно, Састре является выпускником футбольной школы "Барселоны".

     ПРОДУКТ СИНЕ-ГРАНАТОВОЙ КАНТЕРЫ

     С тех пор, как он начал играть за младшие команды "Барсы" в 1998 году, Луис Састре быстро завоевал себе место основного опорника. Его первый пас, быстрый и сильный, делает его очень опасным соперником.

     Последним его сезоном в "Барсе" стал тот, когда вторая команда опустилась в Терсеру. Тогда он занимал прочное место в центре поля над Виктором Васкесом и Марком Кросасом.

     ПОХВАЛЫ БЫВШЕМУ ТОВАРИЩУ ПО КОМАНДЕ

     Васкес, который проводит в футболке "Барсы" уже 5 сезон, хвалит своего бывшего одноклубника и отмечает его сильные стороны: "Он отличный организатор, прекрасно читает игру и может вести за собой команду. Когда мы играли вместе, то отлично понимали друг друга как на поле, так и вне него". Из "Барсы Атлетик" Састре перешел в "Сарагосу Б", а сезоном позже ушел в "Уэску".

Теги: Кантера, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.10.2010

Новости за 22.10 за предыдущие годы