День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2010

"Барса" заинтересована в Торресе Bookmark and Share

     Daily Star опубликовала статью, в которой говорится, что "Барселона" решили усилить свою линию атаки звездой "Ливерпуля" Фернандо Торресом вместо подписавшего новый контракт с "Манчестером" Руни.

     Согласно английской газете, "Манчестер" также был заинтересован в его услугах, но после подписания с Уэйном Руни нового контракта, "Барселона" стала единственным главным претендентом на испанского нападающего. Как говорится в Daily Star, если Торрес решит покинуть "Ливерпуль", то захочет вернуться в Примеру, а каталонский клуб вполне способен удовлетворить его финансовый интерес.

     "Ливерпуль" же хочет поскорее развеять слухи насчет ухода своего главного нападающего и для этого назначил встречу с представителем игрока. Президент клуба заявил, что не имеет намерения отпускать Торреса, так как тот необходим, чтобы бороться с "Челси" и "Манчестером" за самые высокие места в Премьер-Лиге. Но удержать испанца будет очень сложно, если "Ливерпуль" не улучшит в ближайшее время своих позиций в таблице.

Теги: Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.10.2010

Новости за 22.10 за предыдущие годы