День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2010

Переход Афеллайя официально подтвержден Bookmark and Share

     Не хватало лишь официального подтверждения, но и оно не заставило себя долго ждать. Сегодня днем стало известно, что ПСВ и "Барса" пришли к соглашению относительно перехода голландского полузащитника Ибрахима Афеллайя.

     "Барселона" пополнит свои ряди 24-летним полузащитником за 3 миллиона евро, после того как он пройдет медицинское обследование, запланированное на декабрь.

     Согласно сообщениям, приходящим из ПСВ, агент игрока Роб Янсен и "Барселона" сейчас продолжают вести переговоры о деталях контракта футболиста, и этот процесс будет завершен в течение ближайших дней. Желание каталонского клуба состоит в том, чтобы подписать контракт с Афеллайем на четыре с половиной года.

     Официальный сайт голландского клуба сообщает, что для "Афеллайя является мечтой присоединение к барселонскому клубу. После завершения трансфера Афеллай станет седьмым игроком в истории ПСВ, который перешел в "сине-гранатовый" клуб.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.11.2010

Новости за 16.11 за предыдущие годы