День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2010

Боян: "Матч в среду будет ключевым" Bookmark and Share

     В среду "Барса" может сделать огромный шаг к 1/8 финала Лиги Чемпионов. Несмотря на то, что многие уже мыслями в "Класико", сегодня днем в "Парижском зале" "Камп Ноу" Боян напомнил, что до "Класико" предстоит еще один тяжелейший матч. "В среду будет очень сложный матч. Поединок с "Реалом" будет потом", - заявил он.

     ОСТОРОЖНОСТЬ

     Несмотря на то, что "Панатинаикос" идет в своей группе последним всего с 2 очками в активе, футболисты "Барсы" знают, что матч с греками будет очень непростым. "Пао – очень сложная команда, играть с которой будет очень непросто. В этом матче мы будем бороться за первое место в группе, хоть и заочно", - говорит Боян.

     ДОВЕРИЕ

     Боян поучаствовал в субботу в разгроме "Альмерии". Нападающий забил первые два гола в Примере в этом сезоне, что всегда ‘воодушевляет" игроков. "Это было "освобождение". И придало мне уверенности и спокойствия", - сказал Кркич.

     "ХОТИМ ТРИ ОЧКА"

     И все же нападающий не избежал вопросов по поводу предстоящего "Класико". Команда, по словам игрока, и слышать не хочет о все этой шумихе, которая в последние дни поднялась вокруг предстоящего поединка с "Реалом". "Важны не слова, а действия. А действиями будет три очка в понедельник. Самое важное – это три очка и хорошая игра. Но как бы ни были важны три ока в матче с "Реалом", нужно помнить прошлый год. Тогда мы одержали над бланкос две победы, но затем победили с отрывом, гораздо меньшим, чем 6 очков. В Примере кто угодно может отобрать у тебя очки", - говорит футболист.

Теги: Боян Кркич, Лига чемпионов, Панатинаикос, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.11.2010

Новости за 23.11 за предыдущие годы