День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2010

Последняя тренировка перед вылетом в Грецию Bookmark and Share

     Мяч Лиги Чемпионов снова побывал на "Сьюдад Депортива". Сегодня утром "Барса" Пепа Гвардиолы провела последнюю тренировку перед вылетом в Грецию на матч очередного тура группового этапа Лиги Чемпионов с "Панатинаикосом". На него не полетят дисквалифицированный Пинто и травмированный Милито. Зато полетит Эрик Абидаль, которому, правда, врачи еще не разрешают играть, а также трое игроков "Барсы Атлетик": Миньо, Тиаго и Фонтас.

     ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕФФРЕНА

     Главной новостью стало возвращение в строй Жеффрена Суареса, который провел вне игры практически месяц. 26 октября игрок получил повреждение в матче с "Сеутой", который окончился победой каталонцев со счетом 0-2.

     ОТСУТСТВОВАЛ ТОЛЬКО МИЛИТО

     На последней тренировке в Каталонии и предпоследней перед матчем с "Панатинаикосом", присутствовало 18 игроков первой команды и 7 футболистов кантеры (Миньо, Тиаго, Фонтас, Дос Сантос, Риверола, Планас, Илие). Только Милито, который продолжает восстанавливаться от травмы, не вышел на поле.

     Абидаль тренировался вместе со своими товарищами в нормальном ритме.

Теги: Габи Милито, Жеффрен Суарес, Лига чемпионов, Панатинаикос, Пеп Гвардиола, Травмы и болезни, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.11.2010

Новости за 23.11 за предыдущие годы