День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2010

Гвардиола: "Мне понравился весь групповой этап" Bookmark and Share

     Несмотря на то, что еще до последнего матча группового этапа "Барса" уже решила все свои задачи, Гвардиола вынес из поединка с "Рубином" очень многое. Игра футболистов, которые нечасто попадают в основу, его полностью удовлетворила: "Я доволен футболистами, которые играли и характером, который они проявили".

     ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ГРУППА

     Меньше всего на групповом этапе Гвардиоле нравится встречаться с командами из северной Европы, так как "они очень сильные уже потому, что являются чемпионами своих стран". "Я очень доволен игрой на всем групповом этапе. В первый раз за три года мы ни разу не проиграли", - заявил Пеп.

     ДЕЙСТВИЯ МОЛОДЕЖИ

     Что касается игры молодых футболистов, которым Пеп доверил место в основе, то тренер сказал следующее: "Они играли хорошо. У них все впереди. Матч послужил для того, чтобы посмотреть, как они справятся. И они сделали это отлично. Все играли на хорошем уровне".

     ВАСКЕС И ФОНТАС

     Особенных слов удостоились авторы голов Фонтас и Васкес. По поводу второго Пеп сказал: "Я доволен всеми, но особенно Виктором. Он это заслужил". Насчет Андреу: "Он провел феноменальный второй тайм. Он очень умный игрок".

     В ОЖИДАНИИ ЖЕРЕБЬЕВКИ

     В следующую пятницу 17 декабря в Ньоне пройдет жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов. По поводу возможных соперников Пеп заявил: "Теперь все будут очень сильными. В плей-офф слабых соперников не бывает".

Теги: Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.12.2010

Новости за 08.12 за предыдущие годы