День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2007

Дзамбротта: "Побеждать сегодня важнее, чем когда бы то ни было" Bookmark and Share

     На состоявшейся в четверг пресс-конференции Джанлука Дзаммбротта поведал репортерам, что игроки клуба подошли к концовке сезона с тем же настроем, какой был продемонстрирован в матче против "Хетафе" и сказал: "Игроки "Барсы" уверены в себе".

ПРИМЕРА

     Итальянский защитник уверен, что выиграть чемпионат Испании в этом сезоне гораздо сложнее, чем в прошлом: "В этом сезоне в Примере очень много сильных команд, способных бороться за самые высокие результаты, причем речь идет не только о "Севилье" и "Мадриде".

     Дзамбротта также уверен, что команда сильна и вполне способна удержаться на вершине таблицы, однако положение может измениться в любой момент.

"ХЕТАФЕ"

     Один из выходов для "Барсы" - сохранить тот победный настрой, который был характерен в матче с "Хетафе". Дзамбротта говорит по этому поводу: "Сейчас решающий момент. Я уверен, что если мы будем играть с тем же настроем, что играли с "Хетафе", никто не сможет остановить нас. Побеждать сегодня важнее, чем когда бы то ни было".

В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ

     Дзамбротта отметил, что игроки вернулись из Египта после товарищеского матча с "Аль-Ахли" в прекрасном настроении, сказав: "Вчера мы хорошо отдохнули, а сегодня приступили к тренировкам".

САВИОЛА

     На все слухи и сплетни о Хавиере Савиоле защитник "Барселоны" категорически отверг возможность перехода аргентинца в мадридский "Реал", заявив, что он воспринимает это как "шутку или просто ложь". Дзамбротта также добавил: "Савиола думает только об игре и уверен, что он постарается отлично поработать как минимум до конца сезона".

ОПЫТ - КЛЮЧ К УСПЕХУ

     Дзамбротта прекрасно понимает Франка Райкаарда и его негативную реакцию на матч с "Вильярреалом" и говорит: "Быть боссом - его работа. Он поговорил с командой после поражения, мы все игроки, и нам не раз приходилось встречаться с критикой за нашу карьеру". Итальянец верит, что "Барса" обладает достаточным опытом для того, чтобы одержать победу в Примере и Кубке Испании.

ДЗАМБРОТТА НА BARCA TV

     На этой и следующей неделе Джанлука Дзамбротта будет главным героем программы Barca TV "Зал зеркал". Данная программа выходит два раза в неделю, а именно в понедельник и четверг.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: GIA


Новости за 26.04 за предыдущие годы