День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2008

Райкаард: "Это тяжелый и сложный момент" Bookmark and Share

     Явно разочарованный непопаданием в финал Франк Райкаард посетовал на отсутствие голов и признал, что для него это настоящее испытание.

     Вчерашний вылет "Барсы" от рук "Манчестер-Юнайтед" можно выразить одним предложением. Как сказал Райкаард на пресс-конференции: "Они забили гол. Это простая реальность. Мы провели великолепный матч и единственное, чего нам не хватило – это гола".

ВРЕМЯ ПОМОЧЬ

     Франка Райкаарда спросили, является ли вылет из Лиги чемпионов концом эры, но он пояснил, что единственная вещь, о которой люди должны думать, - это поддержка игроков в концовке сезона: "Мы переживаем очень сложный и тяжелый момент. Игрокам сейчас нужна помощь. Они должны показать свой характер и мужество, чтобы закончить сезон как можно лучше. Мы можем выйти с высоко поднятыми головами".

МУЖЕСТВО И ХАРАКТЕР

     Осталось еще четыре игры в чемпионате, но голландец осознает, насколько сейчас всем тяжело. Но он надеется, что его игроки смогут показать свои "характер и мужество, потому что это все, что мы можем сделать".

     Его спросили, будет ли смена тренера лучшим решением для клуба, на что он ответил следующее: "Сейчас не время говорить о подобных вещах. "Барса" - великий клуб, и у него есть люди, которые могут принимать решения и делать умозаключения об этом сезоне. Команде нужна помощь и именно сейчас я не хочу говорить, что не хочу продолжить здесь. Другое дело, если они мне скажут, что мне будет лучше уйти. Все что нам надо сделать, так это продемонстрировать наш характер и мужество, чтобы завершить сезон достойно".

ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ

     "После того, как мы так близко подошли к финалу, естественно, что мы очень расстроены и разочарованы. Команда сделала все, чтобы выполнить работу, но ей не удалось". Франк Райкаард добавил, что они должны "держать головы высоко поднятыми и завершить сезон максимально хорошо".

     Пресс-конференция завершилась тем, что Франк Райкаард сказал, что отрицает то, что команда провалилась: "Всегда легко всех атаковать. Игроки боролись и заслужили помощи и уважения. Мы не хотим искать слова и делать выводы, которые только повредят нам".

СЛЕДУЮЩАЯ ТРЕНИРОВКА В ЧЕТВЕРГ

     Как и было запланировано, первая команда пропустит тренировку в среду и возобновит их в четверг. Следующий матч будет в воскресенье на "Камп-Ноу" против "Валенсии" в семь часов вечера по местному времени.

      

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 30.04.2008

Новости за 30.04 за предыдущие годы