День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2009

Робинью может перейти в "Барсу" за 7 миллионов Bookmark and Share

     Робинью может стать игроком "Барселоны" примерно за 7 миллионов евро. Делегация "Барселоны", которая сейчас находится в Абу Диаби, где проходит жеребьевка Клубного Чемпионата Мира,  проводит переговоры с владельцем "горожан" Гарри Куком.

     Согласно английскому изданию The Sun, "Барселона" хотела бы договориться об аренде футболиста этой зимой за 7 миллионов евро. При этом сообщается, что рассматривается возможный переход бразильца ближайшим летом.

     Робинью перешел в "Сити" чуть больше года назад и не оправдал надежд тренерского штаба англичан. В английском первенстве Робинью забил 14 мячей в 32 матчах, однако в этом сезоне он сыграл лишь 3 матча, так как после получил травму лодыжки.

     Гарри Кук желает вернуть всю сумму, заплаченную мадридскому "Реалу" за переход бразильца, что составляет примерное 36 миллионов евро. Но "Барса" же заинтересована в аренде в ближайшее трансферное окно, а летом же рассмотрит его покупку.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 10.11.2009

Новости за 10.11 за предыдущие годы