День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2009

Пятизвездочный старт Bookmark and Share

     Очень тяжело улучшить показатели прошлого сезона тройного чемпионства, но факт в том, что "Барса" показала лучший старт в истории. В первых десяти матчах она выиграла восемь, два закончила в ничью, забила 28 голов и пропустила только 7.

ПОХОЖАЯ СТАТИСТИКА У КОМАНД РАЙКААРДА И РОБСОНА

     Этот фантастический старт даже лучше сезона 2004/05, когда команда Франка Райкаарда также одержала победу в восьми матчах из десяти, но разница мячей была хуже – 15 против 21 в этом сезоне. Также похожая ситуация была и в сезоне 1996/97. Команда сэра Робсона также одержала восемь побед и две ничьи, но она забила 33 гола и пропустила 13, поэтому разница была на один хуже.

"КАМП-НОУ" – КРЕПОСТЬ

     Одним из ключей к успеху является потрясающая форма на домашней арене – "Спортинг" (3-0), "Атлетико Мадрид" (5-2), "Альмерия" (1-0), "Сарагоса" (6-1) и "Мальорка" (4-2). Кроме "Барселоны" только мадридский "Реал" и "Мальорка" могут похвастаться 100%-м успехом в домашних матчах, но разница голов у них хуже.

"БАРСА" ОПАСНА В ВОЗДУХЕ

     Восемь из 28-ми голов команды забиты головой, а в прошлом сезоне в это же время таких голов было вдвое меньше, - всего четыре. Очевидно, "Барса" стала эффективней на "втором этаже".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 10.11.2009

Новости за 10.11 за предыдущие годы