День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

13.12.2009

"Барса-Атлетик" - "Террасса" - 4:0 Bookmark and Share

Разгромив одного из аутсайдеров чемпионата "Террассу", каталонская команда одержала уже восьмую победу подряд.

"Барса" сразу же обозначила свое превосходство, но гости неплохо двигались по полю и не давали создавать каталонцам серьезных моментов для взятия ворот.

На девятой минуте игры Канет послал мяч в сетку собственных ворот после прострельной передачи Жонатана дос Сантоса с правого фланга.

На 16-й минуте произошел неприятный инцидент с Гаем Ассулином, который упал в подтрибунное помещение после подката одного из игроков соперника. Казалось, что израильтянин отделался только легким испугом, но в итоге через несколько минут Луис Энрике заменил его, выпустив на поле Эду Ориоля.

Каталонская команда все ближе подходила к штрафной площади соперника, но до опасных моментов дело так и не доходило. Только на 38-й минуте Жонатан Сориано ударом с линии штрафной площади закрепил преимущество "Барсы".

Уже на третьей минуте второго тайма, после передачи Нолито головой мяч на Армандо скинул Тьяго. Армандо не оставил шансов вратарю "Террассы" - 3:0. Таким образом, "Барселона" выжала максимум из минимума моментов.

Окончательно же добил соперника Тьяго, который на 50-й минуте дальним выстрелом оформил очередной мяч в ворота гостей.

После этого "Барселона" имела уже куда больше моментов у ворот развалившейся команды соперников, но ни один из них реализовать не сумела. Несмотря на большой задел в счете, футболисты не дали "Террассе" ни единой возможности, для того, чтобы забить "гол престижа".

"Барселона-Атлетик": Миньо, Монтоя, Фонтас (Бенитес, 69 мин.), Эспасандин, Армандо, Руэда (Луке, 62 мин.), дос Сантос, Тьяго, Нолито, Гай (Эду Ориоль, 20 мин.), Сориано.

"Террасса": Мигель Анхель, Зоу, Канет, Эредиа, Рамон (Жошуа, 62 мин.), Давид Лопес, Карроса, Иван Диас, Флориан (Марио, 84 мин.), Эттиен, Теренцио.

Голы: 1:0 - Канет (в свои ворота), 9 мин., 2:0 - Сориано, 38 мин., 3:0 - Армандо, 47 мин., 4:0 - Тьяго, 50 мин.

Главный судья: Педро Суреда Куенса