День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2009

Чики: “Чтобы называться грандами, нужно победить на Мундиале” Bookmark and Share

     Перед отлетом в Абу Даби Чики Бегиристайн дал интервью СМИ. Технический секретарь надеется вернуться домой с 6-м титулом в 2009 году и считает, что для его завоевания нужно учесть прошлые ошибки”.

    ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ

     Команда вылетает из Барселоны с единственным желанием – победить на Клубном Мундиале, так как такого титула еще нет в музее “Барсы”. “Мы пытаемся не зацикливаться на желании победить на Клубном Мундиале, но все и так знают, что это главная цель сезона, так как такого трофея у нас еще нет”, - заявил Чики. Кроме того, он заметил, что для того, чтобы клуб считался грандом, нужно завоевать этот трофей.

    УРОКИ ПРОШЛОГО

     Это будет третья попытка “Барсы” завоевать этот трофей, тогда как прошлые две успехом не увенчались. Оба раза Чики был с “Барсой”: первый как игрок, а второй уже в качестве технического секретаря. Опыт каталонца подсказывает ему, что для победы нужно следующее: “Нужно победить в полуфинале, а затем посвятить все время подготовке к финалу. А при подготовке учесть все прошлые ошибки, что поможет избежать их повторения”.

    ЗАВЕРШИТЬ ГОД

     Клубный Мундиаль может стать лучшей возможностью триумфально завершить 2009 год с 6-м титулом в кармане. И прежде всего сами игроки знают это: “Все знают, что значит завоевать этот титул”. Он также добавил: “У наших игроков менталитет победителей. Они хотят завершить карьеру, имея этот титул у себя в кармане”.

Теги: Чики Бегиристайн

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.12.2009

Новости за 13.12 за предыдущие годы