День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2009

Лучшее начало в истории Bookmark and Share

     Три очка, добытых в матче с “Эспаньолом”, позволили “Барсе” Гвардиолы не только позволили каталонцам упрочить сохранить добытое ранее лидерство, но и добиться нового рекорда. 12 побед и 3 ничьих – этот результат бьет рекорд команды Терри Венэйблса, который был достигнут в сезоне 1984-85: 10 побед и 5 ничьих.

    ЕЩЕ РЕКОРДЫ

     И великолепным началом Примеры рекорды “Барсы” не заканчиваются. Матч с “Эспаньолом” стал 6-м победным подряд после ничьей на “Сан-Мамес”. Последовательно были повержены “Реал”, “Депортиво”, “Херес” и “Эспаньол” в Примере и “Интер” и “Динамо” в Лиге Чемпионов.

    ИБРА ПРОДОЛЖАЕТ РУЛИТЬ

     Златан Ибрагимович вновь решил исход матча. На этот раз он сделал это с 11-и метровой отметки. Как и в мачте с “Реалом” его единственный гол в матче принес команде три очка. Нападающий “Барсы” является лучшим бомбардиром своей команды в Примере и находится всего в одном шаге от Вильи в списке лучших бомбардиров турнира.

    КОНЕЦ ПЛОХОЙ СЕРИИ

     “Барса” положила конец отрицательной серии. Той, в которой она никак не могла победить “Эспаньол” у себя дома с тех пор, как в сезоне 2005-06 команда Франка Райкаарда взяла верх над своими оппонентами 2-0.

Теги: Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.12.2009

Новости за 13.12 за предыдущие годы