День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2010

“Барселона” проигрывала только чемпионам Bookmark and Share

     После всеми обсуждаемого полуфинала с “Барселоной” “Интер” смог победить в Лиге Чемпионов, переиграв в мадридском финале “Баварию”. Два гола Диего Милито разрушили в прах надежды немцев. А четырьмя днями раньше “Севилья” на “Камп Ноу” завоевала 5-й Кубок Короля в своей истории. В 1/8 финала “Севилья” выбила “Барсу” из турнира. Каталонцам не хватило всего одного мяча, чтобы пройти дальше. Но главное то, что “Барселона” проигрывала только чемпионам.

    В ШАГЕ ОТ ФИНАЛА

     “Интер” остановил “Барселону” всего в одном шаге от финала Лиги Чемпионов в Мадриде. По большому счету все решилось в Италии, где каталонцы показали не лучший свой футбол и проиграли со счетом 3-1. На “Камп Ноу” итальянцы закрылись и “Барселоне” удалось всего однажды поразить их ворота, чего оказалось недостаточно для выхода в финал по сумме двух матчей.

    ВСЕ РЕШИЛ ПАЛОП

     В Кубке Короля “Барселона” проиграла на “Камп Ноу” “Севилье” со счетом 1-2. А у себя дома выстояла благодаря феноменальной игре Палопа. “Барсе” и тогда не хватило всего одного гола.

Теги: Королевский кубок, Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.05.2010

Новости за 24.05 за предыдущие годы