День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2010

Месси отличался не менее двух раз в 11 турах Bookmark and Share

     Лео Месси провел просто шикарный сезон. Он сравнялся с рекордом "Барсы", который принадлежал до сих пор Роналдо и составляет 34 гола за сезон. Все эти голы позволили аргентинцу завоевать трофей Пичичи и Золотую бутсу. Кроме того, молодой нападающий смог отличиться не менее двух раз в 11 турах чемпионата Испании.

    ТРИ ХЕТ-ТРИКА В ПРИМЕРЕ

     Аргентинец закончил сезон, оставив у себя дома три мяча, которыми играл в различных матчах. По традиции игроки делают это после забитого хет-трика. Лео смог отличится по три раза в поединках с "Тенерифе", "Валенсией" и "Сарагосой".

    ДУБЛЬ В 9 МАТЧАХ

     Кроме того, Месси стал автором дубля в 9 матчах. В двух из них его были жизненно важны для того, чтобы набрать очки. Речь идет о поединках с "Альмерией" (2-2) и "Депортиво" (1-3).

    ГОЛЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

     С левой ноги, с правой ноги, головой, после индивидуального прохода, со штрафного, с пенальти и даже грудью. В этом сезоне Лео забивал всеми возможными способами. Это показывает, что он пользуется всем, что может принести пользу и использует любую возможность, чтобы забить.

Теги: Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.05.2010

Новости за 24.05 за предыдущие годы