День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2010

Боян: "Не сомневаюсь, что голы придут" Bookmark and Share

     На вручении премии Premi Barça Veterans, которая вручается самому "чистому" игроку "Барсы" каждого сезона, проходившей в понедельник днем, Боян Кркич очень оптимистично высказался по поводу своей "голевой засухи". "Это нормально, что есть критика, так как я еще не забил ни одного гола, но когда забиваешь первый – становишься увереннее. Я ни капли не сомневаюсь", - заявил он.

     ВОПРОС УДАЧИ И ЖАЖДЫ

     Боян отметил, что нападающие часто страдают от отсутствия голов. Но когда залетает один, за ним следуют и остальные. И когда не хотят залетать, не залетают. Как сказал Вилья в субботу и как считает сам Боян: "Нам нужно жаждать гола, чтобы забивать".

     "ПРРОВЕЛ ТРИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ГОДА"

     Боян, который проводит в первой команде свой четвертый сезон, считает, что "мир футбол всегда несправедлив". Он сказал, что не только великолепно провел заключительный отрезок прошлого сезона, но и все три года играл на довольно приличном уровне. "Я провел три великолепных года в первой команде", - сказал он. Напомним, что Боян стал самым молодым игроком за всю историю "Барсы", сыгравшем в 100 официальных матчах за сине-гранатовых.

Теги: Боян Кркич, Индивидуальные награды

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.10.2010

Новости за 20.10 за предыдущие годы