День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2010

"Копенгаген" не боится Bookmark and Share

     Датская команда, которая приземлилась вчера в аэропорту "Прат" и на данный момент возглавляет группу Д, полагает, что ей по силам удивить "Барсу" на "Камп Ноу". Ее тренер описывает возможности своей команды следующим образом: "Я никогда еще не был так доволен прогрессом своей команды, как в последние месяцы. Мы очень уважаем соперника, но если нам и по силам удивить соперника в один из 365 дней, то мне кажется, что это будет эта среда".

     РАБОТА ВЫПОЛНЕНА

     Копенгаген, который побеждает уже 6 матчей кряду, едет на "Камп Ноу" зная, что очень хорошо сделала свою работу в предыдущих двух матчах Лиги Чемпионов: завоевала 6 из 6 очков. Сольбакен не хочет теперь нарушать хрупкий баланс команды: "В таких матчах есть два варианта: или ты делаешь что-то ужасное, или делаешь то, что должен. Я выбираю второй вариант".

     ИРОНИЯ

     Его пресс-конференция никого не оставила равнодушным. На вопрос о лучшей игре "Барсы", которую он видел в этом сезоне он упомянул 90 минут матча с "Эркулесом" и последний отрезок матча с "Мальоркой". Менее ироничным был Йеспер Гронкьяер. "Барса" – фаворит Лиги Чемпионов", - заявил он.

Теги: Копенгаген, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.10.2010

Новости за 20.10 за предыдущие годы