День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2010

И снова лидер Bookmark and Share

     Третий тур Лиги Чемпионов стартует для "Барсы" сегодня. Когда турнир только начинался, все думали, какой же будет ситуация в ближайшем будущем в группе Д. И вот "Копенгаген" неожиданно для всех занимает первое место с 6 очками. На одно меньше у каталонцев. У "Рубина" всего 1 балл, а вот "Панатинаикосу" еще не удалось набрать очков. Именно поэтому матч на "Камп Ноу" будет чрезвычайно опасным.

     У "Барсы" есть великолепный шанс сместить "Копенгаген" с первого места и завоевать лидерство. Кроме того, завоевание трех очков создаст прекрасный настрой для последующих матчей. Можно сказать, что два матча с "Копенгагеном" определят ситуацию для обеих команд.

     ВАЛЬДЕС НЕ СЫГРАЕТ

     Пеп Гвардиола может рассчитывать на всех своих подопечных, кроме травмированных Милито и Вальдеса. Вратарь неожиданно почувствовал недомогание, у него поднялась температура и в списке игроков, вызванных на матч, его заменил Миньо. Главной неизвестной остается Хави Эрнандес, который продолжает восстанавливаться от травмы и неизвестно, сможет ли он сыграть. Также в заявку тренера вошел и Тиаго Алькантара.

     КОМПАКТНАЯ КОМАНДА

     А вот скандинавы приехали в Каталонию с заоблачным настроением. Они лидируют как в Лиге Чемпионов, так и в своем чемпионате. Команда Сольбакена демонстрирует очень компактную игру, больше ориентированную на контратаки. Даме Ндойе является самым опасным игроком атаки и лучшим бомбардиром команды.

     "Копенгаген" станет вторым лидером, который приедет на "Камп Ноу" за 4 дня. "Валенсия" пала благодаря великолепной игре "Барсы" во втором тайме. Теперь стоит отыграть так весь матч.

Теги: Копенгаген, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.10.2010

Новости за 20.10 за предыдущие годы