День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2010

Маскерано: "Моя игра лучше с ходом матчей" Bookmark and Share

     Аргентинец говорит, что с каждым разом все лучше "узнает своих товарищей по команде", а также "стиль игры", что позволяет ему прогрессировать. "Я пришел, когда чемпионат уже начался и мне было очень сложно, но мои новые товарищи сделали так, чтобы мне было очень комфортно. Я стараюсь учиться каждый день, кроме всего прочего и новой философии игры", отметил игрок.

     ПОЛНАЯ СМЕНА

     Для полузащитника изменилось практически все. В Ливерпуле он почти всегда разрушал, а теперь ему приходится учиться созидать. "Сменилась не просто Лига, а игровая философия команды. Это не то же самое, что сменить английскую команду, на любую команду Примеры. Речь идет о "Барсе", которая абсолютно не похожа на всех остальных".

     С "ВАЛЕНСИЕЙ" ДРУГОЙ МАТЧ

     Маскерано, который отыграл в матче с "Валенсией" несколько минут в концовке, считает, что этот поединок не имел ничего общего с матчами с "Эркулесом" или "Мальоркой". "Это были три разных матча. С "Валенсией" мы играли плохо в первом тайме, потому что они хорошо прессинговали. Но во второй половине встречи они быстро устали, так как выложились в первой", - заключил Маскерано.

     БЕЗ ХАВИ, НО С МАСКЕРАНО?

     Тот факт, что Хави еще не до конца восстановился от травмы может означать больше игрового времени для Маскерано. "Хави – это важнейший для команды игрок. Он ключевой игрок. И я не хочу использовать травмы других игроков. Я просто хочу помогать команде, когда этого просит тренер", - сказал Хавиер.

Теги: Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.10.2010

Новости за 20.10 за предыдущие годы