День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2010

Агент Алвеша уже встречался с представителем "Сити" Bookmark and Share

     Дани Алвеш уже начал рассматривать предложения от других клубов. Встреча между агентом латераля "Барселоны" и представителем "Манчестер Сити" состоялась в день Суперкласико.

     Согласно информации Ona FM, встреча состоялась 29 ноября в отеле Hesperia de Sant Just Desvern. Английский клуб намерен заполучить Алвеша в свои ряды в конце текущего сезона или в июне 2012 года, когда у бразильца истечет контракт. Последний вариант наиболее выгоден для "Сити". Вероятность же того, что операция состоится в январе, равна нулю.

     Агент Алвеша отвергает появившиеся слухи, настаивая, что приоритетом его клиента является продолжение карьеры в "Барселоне". Каталонский клуб предложил ему новый контракт, по которому его доходы будут меньше предлагаемых "Сити" и другими клубами английской Премьер-лиги, а также итальянской Серии А.

     Алвеш просит лучших условий контракта, но клуб не хочет разрушать баланса по части доходов футболистов. Если соглашение не будет достигнуто в январе, "Барселона" займется поиском замены бразильцу.

Теги: Дани Алвес, Контракты, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.12.2010

Новости за 16.12 за предыдущие годы