День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2010

Дополнительная мотивация для нападающих Bookmark and Share

     Педро, Месси и Вилья являются основными нападающими "Барсы" и лидируют по количеству забитых голов. На троих они забили 65% мячей "Барсы"  этого сезона. И все трое подошли к матчу с "Эспаньолом" в отличной форме. Аргентинец бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. За 22 официальных матча он успел отличиться 27 раз. Вилья забил в последних 7 матчах Примеры 7 голов, а Педро за последний месяц отличился 8 раз. Но если брать дерби с "Эспаньолом", то у всех троих есть проблемы с поражением ворот попугаев.

МЕССИ: 8 МАТЧЕЙ И 3 ГОЛА

     10-ка "Барсы" дебютировала в первой команде сине-гранатовых в 2004 году на "Монтжуике". Против "Эспаньола" Лео сыграл в 8 поединках и забил всего 3 гола. На выезде он сыграл 5 матчей и забил всего один гол, но зато тот гол подарил "Барсе" победу в сезоне "Триплета" и положил конец неудачной серии "Барсы" в гостевых дерби.

ТРИ ГОДА С ПОСЛЕДНЕГО ГОЛА ВИЛЬИ

     Вилья, который впервые сыграет с "Эспаньолом" в сине-гранатовой футболке, забил попугаям 5 голов в 14 матчах. Но последний раз Давид поражал ворота команды Покеттино аж три года назад. Это произошло в сезоне 2006-07, когда "Валенсия" победила со счетом 3-2.

ПЕДРО НЕ ЗАБИВАЛ

     Канарец сыграл в своем первом матче с "Эспаньолом" в прошлом году. В обоих матчах он выходил в основе, но отличиться не сумел.

Теги: Давид Вилья, Лео Месси, Педро Родригес, Примера, Статистика, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.12.2010

Новости за 16.12 за предыдущие годы