День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2008

Возвращение к Примере Bookmark and Share

     Хотя и мысли команды в основном связаны с матчем с "Манчестером", она хочет продемонстрировать хорошую игру и в Примере. Сегодня "Барса" играет на "Риасоре" против "Депортиво", у которого наблюдаются лучшие показатели во втором круге.

     Пришло время отбросить мысли о Лиге чемпионов в сторону, поскольку для команды Франка Райкаарда, может быть, предоставляется последний шанс сохранить надежды на победу в чемпионате Испании. Возможно, все напрасно, но в любом случае, идет важная борьба за второе место, которое обеспечивает прямое попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне, а "Вильярреал" - серьезный соперник в этой борьбе.

ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ВНЕ ЗАЯВКИ

     Пять игроков, которые обычно попадают в стартовый состав, не выйдут на поле в сегодняшнем матче. Это`о, Месси и Чави получили отдых перед поездкой в Манчестер. Иниеста и Милито дисквалифицированы, поскольку получили свои пятые желтые карточки в предыдущем матче Примеры против "Эспаньола".

НОВИЧКИ

     Несмотря на это, Райкаард рад возвращению Пуйоля, который был дисквалифицирован в матче прошедшей среды, а также Эдмилсона, который переборол проблемы со спиной. К тому же Олегер получил разрешение медперсонала на прошлой неделе. Также в заявке нашлось место и для Эскерро.

     Заявку также дополнил игрок "Барсы"-Б" Педрито. Молодой нападающий вызван впервые после матча против "Вальядолида", который состоялся 23 марта.

"ДЕПОР" В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ

     Сегоднящний соперник "сине-гранатовых" переживает хорошие времена. Команда Мигеля Анхеля Лотины имеет лучшие показатели во втором круге чемпионата Испании, а ее игра на своем поле в последнее время просто восхищает зрителя. Такие команды, как "Реал-Мадрид" и "Севилья" потерпели поражение в Галисии. Последнее домашнее поражение "Депортиво" потерпел еще в 18 туре, когда уступил мадридскому "Атлетико" со счетом 0-3. С тех пор все проблемы этой команды остались позади, и теперь она даже может побороться за место в Кубке УЕФА.

ПОБЕДА В ПЕРВОМ КРУГЕ

     Реализованный пенальти Роналдинью, а также гол Чави позволили "Барселоне" одержать победу в матче между командами в первом круге на "Камп-Ноу". Хозяевам пришлось отыгрываться после гола Кристиана уже на второй минуте матча.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Новости за 26.04 за предыдущие годы