День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2009

Маркес до 2012 Bookmark and Share

     Сделано. Рафаель Маркес подписал сегодня новое соглашение, которое оставит его в клубе до 2012 года. Сумма отступных составит 100 миллионов евро. Предыдущий контракт 30-летнего мексиканца заканчивался в следующем году, а был подписан еще в 2006.

     При этом событии, кроме самого Маркеса и его агента Хорхе Мендеса, присутствовали президент клуба Жоан Лапорта, вице-президент Рафаэль Йусте, а также Жоан Оливер, Чики Бегиристайн и Рауль Санлехи.

    СЧАСТЛИВ

     Центральный защитник “Барсы” не скрывал радости по поводу подписания нового соглашения: “Я очень счастлив, что продлил соглашение с клубом, в котором меня любят, где я ощущал радость и горе”. Маркес уверен, что “счастливые моменты быстро проходят” и поэтому говорит: “Теперь необходимо постараться пробиться в основу, хотя конкуренция очень велика. Но я считаю, что у меня все еще есть возможности сделать это”.

    ПОХВАЛЫ ПРЕЗИДЕНТА

     Жоан Лапорта выразил удовлетворение тем, что был обновлен контракт “одного из самых значительных для клуба и команды игроков”. У президента были только слова похвалы для защитника: “Это человек сильный в футбольном плане, как личность и очень преданный клубу. Он всегда отдавал всего себя команде и клубу, а также всегда очень уважал клуб, за что я его и благодарю. Я считаю, что это один из величайших защитников в истории “Барсы”.

    КАЙЗЕР “КАМП-НОУ”

     Маркес перешел в “Барсу” в 2003 году из “Монако”. С тех пор он сыграл 227 официальных матчей в сине-гранатовой футболке. Он стал 10-м иностранцем в истории “Барсы”, который провел больше всех матчей. Хотя он часто пропускал поединки из-за травм, его средний показатель составляет 36 матчей за сезон.

Теги: Контракты

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.11.2009

Новости за 30.11 за предыдущие годы