День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2010

Гвардиола: "Это опасный раунд" Bookmark and Share

     Во вторник "Барселоне" предстоит взять старт в Кубке Испании. Каталонцы попытаются снова завоевать престижный титул. Несмотря на то, что соперником "Барселоны" будет "Сеута", которая выступает в Сегунде Б, Гвардиола остается начеку: "Я не ленюсь. Когда знаешь незнакомую команду – все становится проще".

     С ОСТОРОЖНОСТЬЮ

     Это уже третий сезон Гвардиолы у руля первой команды "Барсы" и он прекрасно знает, каким сложным бывает первый матч сезона в Кубке. Приводя в пример поединки с "Бенидормом" и "Леонессой", в которых над победой каталонцам пришлось покряхтеть, тренер уверяет: "Первый раунд самый опасный. Это не самый важный матч в сезоне, но самый опасный точно".

     МОТИВЫ

     Гвардиола вызвал на матч с "Сеутой" 16 игроков , среди которых 6 футболистов "Барсы Атлетик". Тренер объяснил мотивы такого поступка: "Я доверяю всем игрокам. Тем более нам нужны свежие футболисты. Такие, который знают Сегунду Б и А. А также знают, как тяжело играть на этих полях".

Теги: Королевский кубок, Пеп Гвардиола, Сеута

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.10.2010

Новости за 26.10 за предыдущие годы