День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2010

Работа на "Сьюдад Депортива" продолжается Bookmark and Share

     Нетипичный день на "Сьюдад Депортива". В то время как основная масса игроков "Барселоны" полетела на вертолете в Сеуту, чтобы принять участие в стартовом для себя матче Кубка Короля, семеро игроков, которые выходили на матч с "Сарагосой" в основе, тренировались в нормальном режиме. Вальдес, Алвеш, Пике, Бускетс, Иниеста, Месси и Вилья, занимались на "Сьюдад Депортива".

     СЕЙРУ-ЛО И БУЕНАВЕНТУРА

     Руководили тренировочным процессом, который проходил на поле №2 Сейру-Ло и Лоренцо Буенавентура, так как большая часть тренерского штаба отправилась в Сеуту. Также в занятии принимали участи 5 молодых игроков: Масип, Карлос (Хувениль), Тельо, Армандо и Монтойя.

     Как и в понедельник Вальдес начал занятие отдельно от всей группы, а Хави и Милито остались в тренажерном зале. Они продолжают восстанавливаться от травм.

Теги: Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.10.2010

Новости за 26.10 за предыдущие годы