День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2010

Не до отдыха Bookmark and Share

     И снова Кубок Короля. "Барса" вступает в игру на этапе 1/16 финала. Соперником каталонцев станет "Сеута". Чтобы команда из Сегунды Б не преподнесла подопечным Пепа сюрприз, нужно быть очень внимательными.

     В СПИСКЕ 6 ИГРОКОВ "БАРСЫ Б"

     Пеп Гвардиола принял решение дать отдохнуть игрокам, которые с начала сезона провели больше всех минут на поле. Это Вальдес, Алвеш, Пике, Бускетс, Иниеста, Месси и Вилья. Также в "Барселоне" остались травмированные Хави и Милито.

     Таким образом, чтобы дополнить заявку игроков на матч, Гвардиоле пришлось прибегнуть к услугам 6 футболистов "Барсы Атлетик". Шанс получат Миньо, Фонтас, Бартра, Тиаго, Дос Сантос и Нолито.

     ВСЕГДА ОПАСНЫЙ РАУНД

     По словам Пепа это будет "идеальный матч для тех игроков, которые на него летят". Но на самом деле тренер прекрасно осведомлен о сложности самого первого для команды этапа Кубка. Предыдущие игры с "Бенидормом" и "Культураль" доказывают это. А в сезоне 2000-01 "Барса" проиграла той же "Сеуте" в единственном матче со счетом 0-3.

     "ВЕЧЕР ЗВЕЗД"

     Хозяева принимают каталонцев в хороший для себя момент. После победы над "Хаеном" в последнем туре своего чемпионата (3-1) они находятся на 6-м месте. В одном очке от зоны плей-офф. Главным голеадором команды является Хави Наварро.

Визит "Барсы" в Сеуту называют не иначе как "вечер звезд". Вест город с нетерпением ждет этого поединка.

 

Теги: Королевский кубок, Сеута

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.10.2010

Новости за 26.10 за предыдущие годы