День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2010

Сеута принимает вертолет "Барсы" Bookmark and Share

     Уже 10 сезонов "Барселона" не посещала Сеуту, а в этом году наконец добралась до этого города, в котором сине-гранатовым предстоит сыграть в первом матче Кубка Короля в этом сезоне.

     ВЕРТОЛЕТ

     Самым главным в путешествии каталонцев в Сеуту стал перелет из Малаги на вертолете. Игроки разделились на две части и распределились по двум вертолетам. В одном летели Пинто, Адриано, Пуйоль, Абидаль, Максвелл, Маскерано, Кейта, Миньо, Гвардиола и Тито Виланова. Во втором Боян, Педро, Жеффрен, Марк Бартра, Фонтас, Тиаго, Дос Сантос и Нолито.

     ХОРОШИЙ ПОЛЕТ

     Полет из Малаги в Сеуту длился всего 30 минут. На посадочной площадке игроков встречали около 200 болельщиков. Сразу по прибытию футболисты отправились в отель, где их ожидали еще около 150 фанатов.

     РАННИЙ ВЫЕЗД

     Началось же путешествие очень рано. Уже в 11-15 делегация каталонцев выехала с "Камп Ноу". В 12-00 они вылетели из аэропорта "Прат". Возглавлял делегацию президент "Барселоны" Сандро Россель.

Теги: Королевский кубок, Сеута

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.10.2010

Новости за 26.10 за предыдущие годы