День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2010

"Альмерия" – "Барселона", субботу 20 ноября, в 22-00 Bookmark and Share

     Матч на "Хуегос дель Медитерранео" будет одним из трех, которые состоятся в субботу. Также в этот день пройдут поединки "Вильярреал" – "Валенсия" и "Атлетико" – "Атлетик".

     Стоит напомнить, что перед этим матчем пройдут матчи национальных сборных. Таким образом, между матчем с "Вильярреалом" и "Альмерией" не будет поединка посреди недели.

     После матча с подопечными Хуанма Лильо "Барсу" ждет встреча с "Панатинаикосом" в рамках Лиги Чемпионов, а затем визит на "Камп Ноу" "Реала".

Теги: Альмерия, Календарь, Лига чемпионов, Панатинаикос, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 10.11.2010

Новости за 10.11 за предыдущие годы