День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2010

Гвардиола: "Мы провели выдающийся матч" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" заявил: "После такой победы и такого количества похвал есть опасность того, что команда может расслабиться. Но эти игроки каждый раз преподают нам урок. Я не хочу рассыпаться в похвалах, но нужно, чтобы мы представляли, что делает эта команда". Эти слова Гвардиолы вызваны победами над "Севильей", "Реалом" и "Реалом Сосьедад" с одинаковым счетом: 5-0.

ДОВЕРИЕ

     Пеп говорит, что "Барса" сейчас в великолепной форме, но она по-прежнему не идеальна, хотя это и не бросается в глаза: "То, чего мы добиваемся, мы добиваемся благодаря нашей воле и коллективным действиям. Теперь уже даже не нужно говорить игрокам что они должны делать. Они сами это знают".

ПОХВАЛЫ ПЕДРО И ИНЬЕСТЕ

     И прекрасным примером этому является Педро, который стал автором первых двух голевых передач в это воскресенье. Молодой игрок заслужил индивидуальную похвалу своего тренера: "Первые полосы газет не для него. Ему удобнее вот так делать свое дело. Если бы все мы играли как он, то нас было бы очень сложно победить". Что касается Иньесты, то Пеп сказал только то, что "он играет как никогда".

ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ МАТЧ

     Тренер также сказал несколько слов о предстоящем матче на "Корнелла- Эль-Прат" против принципиального соперника: "Эспаньола". "Я очень уважаю "Эспаньол". Они показывают отличный футбол. Очень динамичный. То, что нам было очень сложно играть с ними в последние годы, это результат их отличной игры. Мы знаем, что дома они практически непобедимы в этом сезоне. Возможно, этот матч будет одним из самых сложных на выезде", - сказал Пеп.

Теги: Андрес Иньеста, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сосьедад, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.12.2010

Новости за 13.12 за предыдущие годы