День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2009

Месси: “Будем ждать помощи от “Севильи” Bookmark and Share

     Месси утверждает, что проблемы, возникшие у “Барселоны” на “Месталье”, были следствием хорошей работы “Валенсии”. “Нужно поздравить соперника. Нам не удалось показать нашу игру, потому что соперником была “Валенсия”, у которой есть великолепные игроки. Они играли очень хорошо и с большим желанием победить,  поэтому нам было сложно”. Кроме того, аргентинец вспомнил про “Севилью”, ближайшего соперника “Реала”: “Мы ждем, что на следующей неделе сможем добиться хорошего результата, сможем выиграть, и что “Севилья” на этой неделе сыграет нам на руку”.

     Аргентинский нападающий признал, что “Валенсия” очень осложнила игру. “Нам было очень непросто из-за давления, которое оказывала “Валенсия”. Кроме того, поначалу у нас не получалось играть в свою игру и это все осложнило”. Месси осознает трудность предстоящих матчей: “Правда в том, что осталось самое сложное и нужно продолжать бороться”. В завершение, он не стал отдавать предпочтение тому, где стать чемпионами. “Самое важное – это стать чемпионом, а не место где им стать”, сказал он.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.04.2009

Новости за 26.04 за предыдущие годы