День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2009

Иниеста: “На “Бернабеу” мы можем либо проиграть либо выиграть” Bookmark and Share

     Андрес Иниеста признает, что “Барсе” на “Месталье” пришлось несладко, но считает это нормальным. “Никто не ждал, что на пути к победе в Примере не придется преодолевать трудности. Самое главное – это играть, чтобы каждый раз оставалось меньше матчей”, сказал он. Испанский полузащитник также заметил: “На “Бернабеу” мы либо выиграем, либо проиграем, поэтому будем играть также, как и на всех других стадионах”.

     Иниеста отметил силу “Валенсии”. “Мы теряли мяч, а “Валенсия” этим умело пользовалась”. Также он прокомментировал свою великолепнейшую передачу на Лео Месси: “Это была быстрая комбинация на небольшом пространстве. Получилось хорошо, но жаль, что пропустили эти два гола до перерыва.  Впрочем, это нас не смутило”.

     Игрок сборной Испании отметил ценность ничьей, добытой на “Месталье”. “Это очень ценная ничья. Жаловаться? Ни в коем случае! Мы заработали одно очко и будем двигаться дальше”, заявил он. Иниеста закончил комментарием по поводу следующего матча: “Сейчас мы должны сконцентрироваться на матче с “Челси”, следующей битве”.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.04.2009

Новости за 26.04 за предыдущие годы