День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.10.2010

"Барса" умеет побеждать и без Хави Bookmark and Share

     Мы не откроем ничего нового, если скажем, что Хави является одним из лучших полузащитников мира. А также если скажем, что Хави определяет игру "Барселоны". Он думает и делает раньше, чем все остальные. Он является мозгом команды. А также организатором. И с "Мальоркой" он сыграть не сможет. Кстати, в матче с этой командой он дебютировал в составе "Барселоны". Но статистика говорит, что в отсутствие Хави каталонцы ничуть не тушуются. С Гвардиолой в качестве главного тренера каталонцы сыграли 130 матчей и Хави не играл в 13 из них. И только в 5 по причине травмы. Баланс этих встреч таков: 9 побед и 4 поражения.

     5 МАТЧЕЙ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ – 5 ПОБЕД

     Хави играет практически всегда. Он пользуется безграничным доверием тренеров и является вторым игроком, больше всех проведшим встреч за "Барселону". И травмы ему особо не докучают. Особенно с тех пор, как Гвардиола стал главным тренером. За это время Хави только в 5 матчах не принял участия по причине травмы. В 4 в прошлом сезоне и только в 1 в "сезоне Триплета". И во всех этих 5 матчах "Барса" одержала победы.

Теги: Статистика, Травмы и болезни, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.10.2010

Новости за 03.10 за предыдущие годы