День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.10.2010

Гвардиола: "Играем лучше, чем в первый год" Bookmark and Share

     Одной из привычек Гвардиолы является анализ всех предыдущих поединков "Барсы", что дало ему возможность сделать вывод: команда играет лучше, чем три года назад. Дело в том, что в первом сезоне Гвардиолы сыграл фактор "сюрприза", которого сейчас уже нет. Таким образом, матчи с суперзащитными командами не особо волнуют Пепа: "Мы играли против всех типов защиты и всегда добивались более-менее хорошего результата", - сказал он, напомнив о количестве титулов, которое завоевала его команда.

     НЕТ УДОБНЫХ СОПЕРНИКОВ

     Гвардиола и слышать не хочет слова удобный: "У меня изо рта никогда не вылетит слов "удобный" применительно к другим командам". Таким образом, Пеп очень уважительно относится к предстоящему сопернику по Примере "Мальорке". "Мы будем играть максимально сосредоточенно, чтобы добиться нужного результата". А что касается таких матчей, как с "Атлетико", "Атлетиком" или "Рубином" Пеп заявил: "Всегда, в любом матче, тебе может не хватить самой малости. И этой малости может оказаться недостаточно для победы".

     ОТСУТСТВИЕ ХАВИ

     Что касается отсутствия Хави, то Гвардиола уверен, что есть и другие игроки, которые прекрасно выполнят работу в центре поля. "У нас есть замена Хави. Каждый игрок имеет свои сильные стороны и мы будем их использовать".

Теги: Мальорка, Пеп Гвардиола, Примера, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.10.2010

Новости за 03.10 за предыдущие годы