День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.10.2010

Четвертая подряд Bookmark and Share

     Всегда перед перерывом на матчи сборных очень важно одержать победу. Чтобы две недели провести в спокойствии. "Барселоне" же особенно, так как ей предстоит сыграть на "Камп Ноу" три поединка подряд (с "Мальоркой", "Валенсией’ и "Копенгагеном"), которые станут решающими для ее будущего в Примере и Лиге Чемпионов.

     БЕЗ ХАВИ И ВИЛЬИ

     На "Камп Ноу" возвращается лучший игрок мира Лео Месси, который провел полчаса в поединке с "Рубином". Участие в матче Адриано под сомнением, а Нолито и Тиаго завершили список игроков, вызванных на матч с "Мальоркой". Главной же проблемой станет отсутствие в нем Хави и Вильи. Первый не сможет сыграть из-за травмы, а второй из-за дисквалификации. И вот без этих двух важных фигур "Барса" попытается одержать четвертую победу в Примере подряд.

     БОЛЬШЕ ЗАБИВАТЬ

     В этом сезоне, за исключением разгрома "Панатинаикоса", "Барса" демонстрирует свою лучшую форму на выезде. В Сантандере, Мадриде и Бильбао, например. И в России, где давление "Барсы" только чудом не превратилось в три очка. Как сказал Педро, команде не хватает самой малости: удачи при завершении атак. Подопечные Гвардиолы по-прежнему создают огромное количество опасных моментов, но было бы неплохо почаще завершать их точными ударами.

     5 ПОТЕРЬ "МАЛЬОРКИ"

     Израильтянин Дуду Ават попытается сегодня отражать удары игроков "Барселоны". Но его команда потеряла перед поединком много игроков основы. Корралес, Нуньес, Айосе, Туни и Виктор Касадесус не смогут помочь своим товарищам в борьбе с каталонцами. Обидно то, что до сих пор "Мальорке" не удалось забить ни одного гола на выезде, хотя они и не пропустили ни одного мяча дома. Так что подопечным Лаудрупа придется очень тяжело поработать, чтобы перебороть команду, в которой сегодня в основе выйдет лучший игрок мира и новоиспеченный обладатель Золотой бутсы Лионель Месси.

Теги: Адриано, Давид Вилья, Мальорка, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.10.2010

Новости за 03.10 за предыдущие годы