День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2010

В 1/8 Кубка Короля "Атлетик" Bookmark and Share

     Это будет дуэль между двумя королями Кубка. Последний раз эти две команды встречались в этом турнире в финале на "Месталье". "Барса" победила со счетом 4-1. Даты еще нужно уточнять, но точно известно, что первый матч состоится на "Камп Ноу" до Рождества, а ответный пройдет на "Сан-Мамес" 5 или 6 января.

     В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ "БЕТИС" ИЛИ "ХЕТАФЕ"

     Если подопечные Гвардиолы преодолеют эту стадию, их соперником в четвертьфинале станет победитель пары "Бетис" – "Хетафе". Матчи 1/4 финала пройдут 12 и 19 января, а первый из них опять пройдет на "Камп Ноу".

     "АЛЬМЕРИЯ", "МАЛЬОРКА", "КОРДОБА" ИЛИ "ДЕПОРТИВО"

     Если же и четвертьфинал покорится "Барсе", то соперником по полуфиналу станет кто-то из четверых: "Альмерия", "Мальорка", "Кордоба" или "Депортиво". Первый матч полуфинала снова должен будет проходить на "Камп Ноу". Эта стадия состоится 26 января и 2 февраля.

     20 АПРЕЛЯ ФИНАЛ

     В этом сезоне финал Кубка Испании состоится в среду 20 апреля. В случае попадания туда "Барса" встретится с кем-нибудь из этих соперников: "Валенсия", "Вильярреал", "Атлетико", "Эспаньол", "Севилья" или "Малага".

Теги: Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.11.2010

Новости за 18.11 за предыдущие годы