День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2009

У “Барсы” будет на один день меньше для отдыха Bookmark and Share

     “Барса” и “Атлетик” встретятся в финале Кубка Испании в неравных условиях, относительно количества дней для отдыха перед матчем. По расписанию игр 35 тура Примеры, установленного Лигой Профессионального Футбола (ЛФП), “Барса” примет на “Камп-Ноу” “Вильярреал” в воскресенье 10 мая (19-00), а “Атлетик” встретится на “Сан-Мамес” с “Бетисом” в субботу 9 мая (22-00).

     Мотивом для этого явилась просьба самого тренера “Барселоны”, который решил дать своими игрокам больше времени для отдыха после полуфинального матча Лиги чемпионов с “Челси”, который состоится в среду 6 мая. Что касается “Атлетика”, то они попросили перенести их матч на субботу и получили согласие ЛФП.

     С другой стороны, матч “Валенсия” – “Реал”, который пройдет в субботу 9 мая в 22-00, будет представлять наибольший интерес для телевидения. Заключительным матчем тура, который будут транслировать в воскресенье 10 мая в 20-00 по каналу Canal Plus, будет встреча “Атлетико” – “Эспаньол”.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.04.2009

Новости за 30.04 за предыдущие годы