День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2009

Это’о: “Для “Реала” “Классико” – это последний поезд” Bookmark and Share

     Самюель Это’о перекладывает все давление “Классико” на плечи “Реала”. Нападающий считает, что сейчас “бланкос” живут в ожидании субботы. В отличие от  “Барселоны”. “Для “Реала” “Классико” – это последний поезд. Для нас же Примера не закончится матчем на “Бернабеу”. Что бы ни произошло, мы останемся лидерами и не ощущаем никакого давления”, - заявил он в программе на TV3 Hora Q.

     Это’о не только воспринимает “Классико” со спокойствием, которое ему дает 4 очковый запас прочности, имеющийся у “Барселоны”, но и ставит на минимальный результат. “Меня устроит победа со счетом 0-1”, говорит он.

     Камерунский нападающий также вспомнил свое мадридское прошлое. Он сделал это уважительно, но настоял на том, что дверь в “Реал” более чем закрыта. “Я никогда не вернусь в Мадрид. Хоть и благодарен ему”, - сказал он. По поводу своего очередного возвращения на “Бернабеу” Это’о демонстрирует спокойствие: “Я еду туда, чтобы насладиться матчем, помочь команде и завоевать победу”.

     Игрок “Барсы” поведал о том, откуда взялись амбиции завоевать все в этом году. “Я вспоминаю два предыдущих года, когда было много сложных моментов”, - сказал он. “Мы наслаждаемся игрой сами и позволяем наслаждаться другим”, - так камерунец прокомментировал зрелищную игру, которую показывает  “Барса”. О себе он также высказался в мажорном тоне: “Я провожу свой лучший год”. В своем будущем камерунец также уверен: “Я остаюсь в “Барселоне”. Когда я протянул руку Гвардиоле, я сделал это не только на один сезон”.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.04.2009

Новости за 30.04 за предыдущие годы