День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2009

Яя Туре: "Моя мечта – сыграть в финале против Коло" Bookmark and Share

     Яя Туре заявил на сайте setanta.com, что его мечта – сыграть в финале Лиги чемпионов против “Арсенала”, так как это позволит ивуарийцу сразиться с его братом Коло.

     Полузащитник “Барселоны” верит, что “Арсенал” сможет пройти “Манчестер-Юнайтед” и считает, что противостояние с его старшим братом на “Стадио Олимпико” в Риме станет очень значительным достижением для семьи Туре.

     “Если быть честным, мы не разговаривали с Коло с начала сезона, это 8 или 9 месяцев и я думаю, что мы сможем сыграть друг против друга в финале”, - признался Туре на setanta.com.

     “Сейчас, когда финал так близко, не буду скрывать,  мне хотелось бы встретиться там с “канонирами”.

     “Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Сейчас, нужно просто  хорошо сыграть в ответных матчах и помочь нашим командам попасть на “Стадио Олимпико”.

     “Барселона” и “Арсенал” – одни из лучших в мире команд и финал в их исполнении будет очень хорош, так как их уважают за красивую и эмоциональную манеру игры в футбол”, - заявил игрок сборной Кот-д’Ивуара.

     “Что касается меня, то игра против моего брата Коло будет одним из самых выдающихся моментов в моей карьере”, - заверил он.

     “Играть против “Барселоны” – это уже само по себе повод для гордости, а встретиться с ней в Риме – это привилегия”, - заключил он.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.04.2009

Новости за 30.04 за предыдущие годы