День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2009

Баллак предупреждает “Барселону” Bookmark and Share

     Как утверждает Sky Sports, полузащитник “Челси” Микаэль Баллак считает, что противостояние “Барселоны” и “Реала” даст им преимущество в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

     В то время как “Челси” на выходных проведет в Премьер-Лиге достаточно легкий домашний матч с “Фулхэмом”, команде Хосепа Гвардиолы предстоит тяжелейшая игра с мадридскиим "Реалом".

ПОД ДАВЛЕНИЕМ

     “Барселона” будет проводить встречу под давлением. Следующая неделя будет для них очень сложной. Они могут много выиграть, но могут и  проиграть”, - заверил игрок сборной Германии.

     “Во вторник мы продемонстрировали свою лучшую игру в защите. Нам удалось держать свои ворота на замке, мы хорошо оборонялись, и это было видно по результату, которого мы добились”, - сказал он.

     “В прошлом году вы могли видеть, как мы прошли в финал. Мы были очень сконцентрированы и знали, что нам нужно было делать. Теперь у нас есть опыт, но и у “Барсы” он тоже есть”, - сказал Баллак.

     “Это очень большой шаг к тому, чтобы снова попасть в финал Лиги чемпионов. И нас не устраивает просто туда попасть, мы хотим выиграть”, - подытожил он.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.04.2009

Новости за 30.04 за предыдущие годы