День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2010

64% результатов на “Камп Ноу” подойдут Bookmark and Share

     Все знают, как “Барса” играет на “Камп Ноу”, особенно в этом сезоне. Из 5 матчей проведенных каталонцами в этом сезоне Лиги Чемпионов на своем стадионе, 4 выведут подопечных Гвардиолы в финал на “Бернабеу”. Но и в Примере больше половины поединков на “Камп Ноу” закончились со счетом, который полностью удовлетворит “Барсу” в среду.

    В ПРИМЕРЕ 9 ИЗ 17

     А именно в матчах со “Спортингом” (3-0), “Атлетико” (5-2), “Сарагосой” (6-1), “Севильей” (4-0), “Расингом” (4-0), “Валенсией” (3-0), “Осасуной” (2-0) и “Атлетиком” (4-1), каталонцы добились счета, который выведет их в финал Лиги Чемпионов. И только один, прошлый матч с “Хересом” завершился со счетом 3-1, что в среду будет означать дополнительное время.

    В ОБЩЕМ 16 ИЗ 25

     В других турнирах статистика тоже в пользу “Барселоны”. В Лиге Чемпионов с подходящим счетом были повержены “Динамо” (2-0), тот же “Интер” (2-0), “Штутгарт” (4-0) и “Арсенал” (4-1). И только в матче с “Рубином” поражение каталонцев 1-2 позволит пройти дальше “Интеру”. В общем, в 16 из 25 матчей проведенных “Барселоной” на “Камп Ноу” в этом сезоне каталонцы добивались вполне подходящих для себя результатов. Реванш возможен!!

Теги: Лига чемпионов, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.04.2010

Новости за 26.04 за предыдущие годы