День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2010

Луис Энрике: “Сегодня великий день” Bookmark and Share

     Победа над “Террасой” математически выводит “Барселону Атлетик” в плей-офф за выход в Сегунду А. Игроки очень счастливы, что им удалось достичь первой цели этого сезона.

     “Мы гордимся тем, что смогли выйти в плей-офф”, - сказал Андреу Фонтас. Эти его слова выражают мнение всех членов команды. Все они сходятся на том, что это прекрасный приз за кропотливую работу в течение длинного тяжелого сезона.

     Тренеры каталонцев также очень счастливы достигнутым результатом. Луис Энрике выразил общее мнение тренерского штаба: “Сегодня великий день. Пусть победит сильнейший”.

    ОСТАТЬСЯ ВТОРЫМИ

     На данный момент “Барса-Атлетик” с 70-ю очками занимает вторую позицию. И хочет остаться на этом месте до конца сезона. “Лучше финишировать вторыми, чем третьими. Это и будет второй целью этого сезона”, - заявил Бенха, который забил победный гол на поле “Террасы”.

     Второе место даст определенное преимущество в плей-офф, так как позволит сыграть ответный матч первого этапа на “Миниэстади”. “Барсе Атлетик” осталось сыграть с “Валенсией Месталья” и “Ориуэлой”. Ни тем, ни другим ничего уже в этом сезоне не нужно, но они могут испортить жизнь подопечным Энрике.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.04.2010

Новости за 26.04 за предыдущие годы